[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ежедневные размышления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Acqua
Цитата (tanusha @ 5.02.2012 - 08:52)
Ты ж на ребенка в свое время нашла деньги, чтоб оплатить психолога.

Деньги на все-про-все "находит" муж... А я у него "вишу" на шее, НЕ будучи при этом домохозяйкой.. Вобщем, сделала из мужика себе папика.. ph34r.gif
tanusha
Т.е. ТЕБЕ на психолога муж не даст? Или ты сама сочла, что недостойна, и даже не просишь?
Учти, что придя с конкретным вопросом, конкретный ответ ты можешь получить уже на первой консультации.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Acqua
Цитата (tanusha @ 5.02.2012 - 09:11)
Т.е. ТЕБЕ на психолога муж не даст? Или ты сама сочла, что недостойна, и даже не просишь?

Я если и решусь у него попросить для своих нужд, то уж лучше пойду на йогу....

Что такое психолог? Это человек, который ПОМОГАЕТ другому человеку стать ВЗРОСЛЫМ (ответственным).
Не вижу смысла идти к психологу, когда у меня для этих же целей есть программа. За меня все равно никто ничего не сделает.
Лань
Acqua
сложно искать то, не знаю что.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Acqua
Цитата (Лань @ 5.02.2012 - 09:44)
Acqua
сложно искать то, не знаю что.

В точку!...

Но я когда начинаю искать, - надеюсь на то, что читая объявления, меня вдруг осенит какая идея и я скажу себе: "о! вот это то, что мне надо!".. Но этого не происходит... ph34r.gif и я так и незнаю, ЧТО мне надо....
Lorien
Цитата
Не вижу смысла идти к психологу, когда у меня для этих же целей есть программа. За меня все равно никто ничего не сделает.


Если совмещать, результат получится лучше
tanusha
Acqua
А у меня сложилось впечатление, что проблема в получении оплаты за свой труд huh.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Acqua
Цитата (tanusha @ 5.02.2012 - 10:10)
Acqua
А у меня сложилось впечатление, что проблема в получении оплаты за свой труд huh.gif

Ну да.. Так и есть...
Работаю, но чувствую себя гораздо лучше, если работаю "за так"... сильно нуждаюсь в деньгах, но при этом не могу брать оплату за свой труд...
Заколдованный круг какой-то... ph34r.gif
Acqua
Цитата (Lorien @ 5.02.2012 - 10:09)
Цитата
Не вижу смысла идти к психологу, когда у меня для этих же целей есть программа. За меня все равно никто ничего не сделает.


Если совмещать, результат получится лучше

Это если с психологом повезет... У нас город маленький, все хорошие уезжают, - как только так сразу..
Я, кстати, пыталась пару дней назад вызвонить ту, которая когда-то занималась с сыном. Она тоже уехала... sad.gif
tanusha
Acqua
Настена тут упоминала, что по скайпу работает с психотерапевтом.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Acqua
Цитата (tanusha @ 5.02.2012 - 10:48)
Acqua
Настена тут упоминала, что по скайпу работает с психотерапевтом.

У меня нет отдельного компьютера со скайпом.. чтоб не видели близкие, - я могу только что-то писать, а говорить не могу....
tanusha
Acqua
Цитата
У меня нет отдельного компьютера со скайпом.. чтоб не видели близкие, - я могу только что-то писать, а говорить не могу....

Аналогично. Поэтому очень рада, что нашла скайп-группу днем. В другое время не получается - домашние, блин.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Acqua
Цитата (tanusha @ 5.02.2012 - 11:04)
Acqua
Цитата
У меня нет отдельного компьютера со скайпом.. чтоб не видели близкие, - я могу только что-то писать, а говорить не могу....

Аналогично. Поэтому очень рада, что нашла скайп-группу днем. В другое время не получается - домашние, блин.

Я только летом, когда муж снова поедет на работу, смогу пользоваться скайпом так, чтоб гарантированно никого небыло.... smile.gif
Лань
Acqua
сейчас скайп устанавливается на смартфон. Очень удобно.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
tanusha
Лань
Пошла смотреть, сколько стоит смартфон rolleyes.gif Может, попросить на ДР (авансом). wink.gif

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.