[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ежедневные размышления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Конфетти
Настёна
У меня свекровь такая...правда, я часто пытаюсь говорить с ней о том, что жизнь действительно прекрасна, она накручивает себе сама негатив) Иногда получается убедить ее в том, что Бог любит нас rolleyes.gif

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Настёна
Конфетти
Дело в том, что Бог любит нас и всегда с нами, независимо от того-принимаем мы это или нет! но такое счастье осознавать и видеть эту любовь, его присутствие в жизни biggrin.gif Всегда хочется этим знанием делиться smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Конфетти
Настёна
угумс smile.gif
года три назад, еще до того, как я пришла в программу, прочитала в блоге одной девушки (бывшая алгоголичка) "Бог любит вас, а вы не алё...". Тогда я подумала что-то вроде, ага, как же, любит (или что-то в этом духе). mad.gif
теперь понимаю, ну да ведь, так оно и есть)))))

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Acqua
Xiao Mao, огромное спасибо за статью "Вспомнить радость"! smile.gif

Кстати, по ссылке там еще есть обалденная статья о вечной усталости...

Так вовремя мне эти статьи "попались"))))))
СПАСИБО еще раз, Xiao Mao!
Xiao Mao
Acqua
Да не за что smile.gif Сама ЖЖ этого товарища уже пару лет читаю, он психолог. А вот теперь и сайт свой сделал, статьи выкладывает понемногу.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Неназванная
Пыталась испахабить свой недельный отпуск, затеяв косметический ремонт в квартире, которая мне не принадлежит и статус мой там сомнительный. Вот теперь думаю, ЗАЧЕМ мне это было надо? ph34r.gif
Благо мой МС заявил, что делать ремонт в отуске это идиотизм, и если мне охота, я могу «развлекаться». В итоге, я реально отдыхала. Спала, смотрела ТВ, даже на рыбалку выбрались.
Почему мне нужно пахать в поте лица даже в отпуске, я не понимаю.
Настёна
Неназванная
У меня так раньше было-я всегда старалась себя занять всем, чем угодно, только не собой! Я панически боялась, что при наличии бездействия я загляну к себе внутрь и ужаснусь (а так и было, когда в конце концов осмелилась biggrin.gif). Но иначе я бы так и не узнала, что можно жить не зажмурившись и боясь вывернуть себя наизнаку (вдруг ...акашки посыпятся всякие cool.gif ), а изменяя в себе, то, что неугодно ни мне ни Богу (наши предпочтения последнее время совпадают), наполняя себя тем, что здорОво, приятно, ведёт к полноте жизни, свободе и спасению! А так бы не остановилась, не взглянула, не разобралась и не начала исправлять! Кстати ТВ, книги и даже рукоделие тоже здорово помогало отвлекаться от самоинвентеризации!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Неназванная
Настёна
Думаю ты права. Хотя я люблю побыть в одиночестве, но вот думать, да еще и о себе,
пока трудновато. Мозг скрипит, и норовит отвлечься.
Зайка
"Я хотела бы оглянуться назад, на прошедший месяц, и посмотреть, каких успехов я достигла, какие изменения произошли в моей жизни а результате моей работы в Ал-аноне.

Много думала об отношениях с людьми и своем отношении к ним, и их отношлении ко мне. Не всегда эти мысли приносили мне радость.
Признала, что не способна на близкие отношения.

К концу месяца выровнялся эмоциональный фон, стала более бодрой. Рада, что не нахожусь в изоляции и общаюсь с людьми.
При этом хорошо себя чувствую в одиночестве.
Рада, что вокруг меня люди, готовые принимать меня.
Даже странно, как могло быть по-другому.
Xiao Mao
Зайка
А мне всегда так странно, что люди принимают меня и хотят со мной общаться blink.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Зайка
Xiao Mao

А мне иногда странно, что не хотят:)
Xiao Mao
На 16-летие девушка принимает поздравления. Любимая бабушка спрашивает:
- Что ты хочешь, чтобы я тебе пожелала, дорогая?
- Бабуля, пожелай мне встретить мужчину, без которого я не могла бы жить.
- Хорошо. Желаю тебе, родная, встретить мужчину, с которым ты могла бы жить.


_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Настёна
Ну да, я тоже молюсь, чтобы Бог организовал мою жизнь и отношения не с мужчиной, с которым я хочу быть, а с тем, который мне нужен (Богу виднее rolleyes.gif). Конечно, будет супер, если оба параметра совпадут biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Xiao Mao
Настёна
Тут, ИМХО, даже не в том дело, хочу я с ним быть или не хочу. А в том, что все эти "не могу без него жить!" нездоровьем сильно попахивает.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Настёна
Цитата (Xiao Mao @ 12.05.2012 - 01:50)
Настёна
Тут, ИМХО, даже не в том дело, хочу я с ним быть или не хочу. А в том, что все эти "не могу без него жить!" нездоровьем сильно попахивает.

Согласна!!!У меня так раньше было-что совсем не могу! Теперь я с ним (пока) потому что хочу и так решила cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.